Snake Evolution

Snake Evolution

Игра со змеями-мутантами.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1113
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Snake Evolution - красочный и захватывающий кликер для операционной системы Андроид, созданный специально для тех, кто хочет скрасить серые дни и получить массу ярких, незабываемых эмоций.

В Snake Evolution вы будете восстанавливать популяцию змей. Некогда великая раса особых змей была практически изведена. Но с помощью наших усилий мы сможем исправить плачевное положение дел. Выращивайте змей, ухаживайте за ними, клонируйте, скрещивайте и собирайте их яйца, создавайте новые, уникальные виды и собирайте свою собственную армию из самых грозных ядовитых существ.

You Snake Evolution предлагает захватывающий игровой процесс, интересный сюжет и яркую 2D-графику. Используйте змеиные яйца, меняйте их на золото и покупайте новых существ или нажимайте на змей, и монеты буквально будут выпрыгивать из них.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snake Evolution 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snake Evolution

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Animal Evolution - иконка
Idle Animal Evolution
Казуальные
Версия: 1.02
Snake Crusher - иконка
Snake Crusher
Казуальные
Версия: 1.2.3
GOT Evolution - Idle game of Ice Fire and Thrones - иконка
GOT Evolution - Idle game of Ice Fire and Thrones
Казуальные
Версия: 1.05
Octopus Evolution - Clicker - иконка
Octopus Evolution - Clicker
Казуальные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: