Farm Driver

Farm Driver

Интересный казуальный проект от MTAG PUBLISHING.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
386
Язык:
Английский

Farm Driver – водите грузовик по разным локациям, чтобы доставить животных к месту назначения. Сложные препятствия и огромные трудности преодолевает водитель-перевозчик, который доставляет животных в самые отдаленные места на ферме, доставляя их владельцам в целости и сохранности. Скользкая грязь размытых после сильного дождя дорог, заснеженные вершины гор, где не ступала нога человека, полуразрушенные мосты, по которым нужно точно рассчитывать траекторию движения и многое другое, что встречается в нелегком труде водителя.

Иногда проще перейти вброд небольшой ручеек, чем рисковать пробираться по гнилым доскам переправы или перепрыгивать через глубокую расщелину, разогнавшись. В любую погоду, будь то ливень, смывающий тонны камней с горы, метель, когда за капотом ничего не видно, или ясная погода с палящим знойным солнцем, вы прыгаете за руль своего внедорожника и пытаетесь не потерять груз в пути, став лучшим перевозчиком на дороге.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Farm Driver 0.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Farm Driver

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farm Tycoon: Idle Empire - иконка
Farm Tycoon: Idle Empire
Казуальные
Версия: 1.0.3
Big Farm Home & Garden - иконка
Big Farm Home & Garden
Казуальные
Версия: 0.3.4037
Animal Revolt Battle Simulator - иконка
Animal Revolt Battle Simulator
Казуальные
Версия: 1.5.1
Wacky Sack Go! - иконка
Wacky Sack Go!
Казуальные
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: