Wacky Sack Go!

Wacky Sack Go!

Забавная игра-платформер со зверешками.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
799
Язык:
Английский

Wacky Sack Go! - это забавная небольшая казуальная игра-платформер, в которой вы играете за милых зверюшек, едущих на надувных мешках. Используя простое сенсорное управление, игроки проведут своих животных по курсам, чтобы увидеть, как быстро они могут дойти до конца, не делая слишком много ошибок.

Испытайте себя в испытаниях во времени, где вы пытаетесь прорваться через курс как можно быстрее. Вы не можете просто растирать кнопки движения, потому что вам нужно избегать точек с символом Х.

Wacky Sack Go! также имеет различные режимы для всех видов игроков. Если вы хотите расслабиться и расслабиться с хорошим бегом, вы тоже можете это сделать! Вы также можете принять участие в курсах головоломки, если вы ищете испытание для своего серого вещества.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wacky Sack Go! 1.02» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wacky Sack Go!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zen Shards - иконка
Zen Shards
Казуальные
Версия: 0.12.18
Monster Makeover: Mix Monsters - иконка
Monster Makeover: Mix Monsters
Казуальные
Версия: 1.0.4
Color Page ASMR - иконка
Color Page ASMR
Казуальные
Версия: 1.0.3
Stupid Zombies 2 - иконка
Stupid Zombies 2
Казуальные
Версия: 1.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: