Island King

Island King

Игра с простым и оригинальным игровым процессом.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1907
Язык:
Английский

Если вы любите игры с простым и оригинальным игровым процессом, то вам подойдет игра Island King. Эта казуальная игра похожа на Coin Master, очень популярную аркадную игрушку. В игре вы будете играть роль пирата с задачей разграбить острова в море и построить остров.

Вернувшись из похода главная героиня и два ее друга обнаружили свою деревню разграбленной и разрушенной, а друзья были взяты в плен пиратами. На протяжении всей игры мы будем пытаться освободить друзей и восстановить деревню.

Когда вы начнете играть, у вас будет небольшой необитаемый остров. Вы начинаете строить и развивать свой остров с самых маленьких вещей, таких как посадка деревьев. После этого вы можете продолжать строить дома, порты, магазины или даже пиратский корабль. Когда вы почувствуете, что ваш остров слишком мал, купите новые острова. У ваших друзей могут быть огромные острова, не забудьте посетить их!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Island King 2.7.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Island King

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Coin Master - иконка
Coin Master
Казуальные
Версия: 3.5.1570
Isle Builder - иконка
Isle Builder
Казуальные
Версия: 0.3.1
Mergical - иконка
Mergical
Казуальные
Версия: 1.2.65
Sliding Seas - иконка
Sliding Seas
Казуальные
Версия: 2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: