Isle Builder

Isle Builder

Выживите на острове после авиакатастрофы.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
682
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Isle Builder имеет кубическую графику, но картинка в этой игре далеко не самое главное. Вдобавок звучит динамичная музыка, которая должна подтолкнуть вас к исследованию острова.

Снаряжайте поисковые группы в Isle Builder: Click to Survive и отправляйте их исследовать остров, который очень обширен и полон множества ценных вещей и ресурсов. Помните, что остров со всех сторон окружен водой. Поэтому отправляйтесь исследовать море. Вполне вероятно, что это принесет вам новые ценные ресурсы. Поэтому постройте небольшой корабль и смело отправляйтесь исследовать море. Разработайте собственную стратегию выживания, чтобы не только обеспечить людей всем необходимым, но и попытаться вернуться домой. Будьте готовы ко многим аспектам, которые потребуют вашего внимания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Isle Builder 0.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Isle Builder

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Island King - иконка
Island King
Казуальные
Версия: 2.7.0
Merge 2 Survive - иконка
Merge 2 Survive
Казуальные
Версия: 0.26.2
LEGO Brickheadz Builder VR - иконка
LEGO Brickheadz Builder VR
Казуальные
Версия: 1.0.1
Merge Romance - иконка
Merge Romance
Казуальные
Версия: 1.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: