Endless Hustle: Idle Mafia

Endless Hustle: Idle Mafia

Казуальная игра для создания мафиозной банды.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
263
Язык:
Английский

Если вы ищете уникальную казуальную игру, обратите внимание на Endless Hustle: Idle Mafia. Выйдя за привычные границы холостых игр, эта игра переносит игроков в напряженную, сложную атмосферу мира Мафии, где каждое решение может изменить всю ситуацию. История в игре развивается на каждом уровне, каждый уровень дает игрокам новый взгляд на жизнь в мире мафии. Ваши решения напрямую повлияют на развитие истории. Отсюда это приводит к разным результатам и раскрывает глубокие тайны города. На каждом этапе игроки глубоко почувствуют природу мафии, сложность, а иногда и темную сторону людей.

Но самое главное — это подбор и управление лидерами мафии в Endless Hustle: Idle Mafia. Они станут основными столпами, которые помогут вам доминировать в городе. Каждый лидер обладает особыми навыками и талантами: от сбора информации и оказания влияния до руководства атаками.

Короче говоря, если вы хотите проникнуть в подземный мир, полный тайн и испытаний, Endless Hustle: Idle Mafia определенно станет для вас приключением, которое нельзя пропустить. Эта игра предлагает игрокам захватывающий контент, в котором вы будете иметь полный контроль над своей бандой в действиях в преступном мире. В частности, MOD-версия, приведенная ниже в этой статье, облегчит вам управление собственной мафиозной бандой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Endless Hustle: Idle Mafia 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Endless Hustle: Idle Mafia

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mafia Sniper - иконка
Mafia Sniper
Казуальные
Версия: 1.6.1
Idle Fishing - иконка
Idle Fishing
Казуальные
Версия: 1.2.5
Idle Kingdom Clicker - иконка
Idle Kingdom Clicker
Казуальные
Версия: 0.8.9.9
Idle SWAT Academy Tycoon - иконка
Idle SWAT Academy Tycoon
Казуальные
Версия: 2.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: