Bad Piggies 2

Bad Piggies 2

Вторая часть отличной игры от Rovio.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
961
Язык:
Английский

Bad Piggies 2 — это продолжение веселой и захватывающая игра, в которой теперь вместо разноцветных птиц в качестве главных героев используются зеленые свиньи. Вам нужно проявить максимум инженерной мысли, чтобы создать уникальный игровой автомобиль, который понравится зеленым поросятам! В отличие от других игр серии, вы будете не разрушать, а создавать. Поэтому конструируйте различные механизмы из подручных деталей. Вы даже можете поделиться плодами своих трудов с игровым сообществом, записав тест целевого механизма прямо из приложения.

Ваша цель - создать крутую тачку для свиней, чтобы они могли добраться до конечного пункта назначения. Вам предстоит все правильно рассчитать, ведь если вы ошибетесь, то ваша чудо-машина развалится по дороге и свинка не доедет до места назначения. Получите огромное количество различных деталей, которые также будут открываться по мере прохождения каждого из уровней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bad Piggies 2 1.5.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bad Piggies 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Atomas - иконка
Atomas
Казуальные
Версия: 3.1
Crush the Castle Legacy - иконка
Crush the Castle Legacy
Казуальные
Версия: 1.200.138
Birdstopia - Idle Bird Clicker - иконка
Birdstopia - Idle Bird Clicker
Казуальные
Версия: 1.2.6
Just Survive: Arena - иконка
Just Survive: Arena
Казуальные
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: