Make More!

Make More!

Стебный симулятор подпольного предприятия.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
5002
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Make More! для Android - это очень интересная игра, особенно для тех, кто любит черный юмор. По задумке авторов, каждый игрок, скачавший и установивший приложение на свой планшет или смартфон, станет владельцем небольшой подпольной и, конечно же, незаконной фабрики. Первый ознакомительный уровень, над кустарным производством будет трудиться всего лишь один рабочий, но по мере игры мы сможет развить свое предприятие, вплоть до подпольный империи с солидным доходом и толпы нелегалов.

Добиться успеха можно с помощью активного нажатия по дисплею вашего Андроид устройства. Чем активнее тыкаете, чем лучше идет дело. Потом, при покупке усилителей, заработанная сумма увеличиться в геометрической прогрессии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Make More! 3.5.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Make More! на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Make Cash - иконка
Make Cash
Казуальные
Версия: 2.6
Make It Fly! - иконка
Make It Fly!
Казуальные
Версия: 1.4.4
Tap Tap Fish - AbyssRium - иконка
Tap Tap Fish - AbyssRium
Казуальные
Версия: Зависит от устройства
Convenience Stories - иконка
Convenience Stories
Казуальные
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: