Merge Planes Empire

Merge Planes Empire

Увлекательная и в то же время простая игра.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
635
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Merge Planes Empire - отличная игра для любителей сложных задач и грандиозных достижений, которые вполне возможны в виртуальном мире. Скачайте яркий симулятор и посвятите свое время ответственной работе по управлению авиакомпанией. Занимайтесь контролем и развитием, модернизацией и получением необходимых средств. Все это требует настойчивости и уверенности в успехе.

В этой игре много разных самолетов, которыми игрок должен управлять, взлетая и приземляясь. Объединив два самолета с одинаковыми характеристиками в один, вы сможете создать более мощный самолет. Они будут наматывать круги, помогая геймеру зарабатывать монеты за каждый круг. Количество монет зависит от уровня самолета.

Merge Planes Empire не требует особого опыта или навыков. Пользователи мобильных устройств могут насладиться веселым кликером с простыми правилами и удобным управлением. Динамичный процесс борьбы поможет вам отвлечься от повседневной рутины и испытать вдохновение от своих успехов в довольно непростом деле. Нажав на экран мобильного гаджета, вы будете запускать самолеты с взлетно-посадочной полосы и получать награды. Ускорения помогут улучшить работу аэропорта. Используйте простую и веселую игру, чтобы развить внимательность и ловкость, необходимые для победы в этом веселом соревновании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Planes Empire 1.2.28» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Planes Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Empire - иконка
Merge Empire
Казуальные
Версия: 0.0.35
Idle Planes - иконка
Idle Planes
Казуальные
Версия: 1.1.1
Merge Monsters 100 Doors - иконка
Merge Monsters 100 Doors
Казуальные
Версия: 1.01
Merge Zoo - иконка
Merge Zoo
Казуальные
Версия: 0.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: