Empire Takeover

Empire Takeover

Простая, но захватывающая стратегическая игра.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
495
Язык:
Английский

Empire Takeover — это простая, но захватывающая стратегическая игра. Вам нужно будет обдумывать идеи, чтобы помочь построить свою армию и расширить свою территорию.

Действие игры разворачивается в двухмерном фэнтезийном мире. Там нации борются за территорию и власть, разжигая бесконечные войны. Несколько богов были захвачены, чтобы служить стремлению врага к власти. И вы не можете оставаться в стороне от этих войн. Начните со своих маленьких крепостей, атакуйте врагов, чтобы расширить свою территорию, и спасите богов. Не нужно делать много, просто используйте мудрость.

Геймплей очень прост. Каждая крепость будет иметь разные характеристики на голове, представляющие ее силу. Задача игрока — проводить пальцем по экрану, чтобы прокладывать пути от одного замка к другому, перемещать войска и атаковать врагов. Убедитесь, что вы хорошо используете свои силы. Не нападайте сдуру на замки с высокими характеристиками, потому что, конечно, у вас ограбят замок и вы проиграете. Чтобы выиграть, геймерам нужно больше думать, чем сравнивать статистику. Иногда они могут объединить войска в замке вместе, чтобы создать общую атаку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Empire Takeover 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Empire Takeover

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sushi Empire Tycoon - иконка
Sushi Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 1.0.0
Merge Stories - иконка
Merge Stories
Казуальные
Версия: 3.17.0
Idle Lumber Empire - иконка
Idle Lumber Empire
Казуальные
Версия: 1.4.0
Metal Empire - иконка
Metal Empire
Казуальные
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: