Idle Light City

Idle Light City

Казуальная аркада, в которой нужно построить светлый город.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
702
Язык:
Русский

Город окутан тьмой, и все боятся этого мрачного ощущения. Idle Light City поможет вам сделать город более оживленным благодаря огням. Вы - один из людей, обладающих достаточной властью, чтобы создать компанию по производству лампочек и поддерживать ее в стабильном состоянии. Точнее, у вас есть все возможности, чтобы помочь городу избавиться от этой ужасной темноты.

Во-первых, вы должны определить, где происходят перебои с электричеством. Затем вы составите план, как доставить туда лампочку, чтобы помочь каждому дому в городе. При этом вы должны организовать работу по распределению лампочек по каждому дому в соответствии с вашими конкретными инструкциями. Каждый дом будет обеспечен определенным набором лампочек.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Light City 3.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Light City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Startupper - иконка
Idle Startupper
Казуальные
Версия: 1.5.10
Idle Arks Build at Sea - иконка
Idle Arks Build at Sea
Казуальные
Версия: 2.0.4
Gleam: Last Light - иконка
Gleam: Last Light
Казуальные
Версия: 1.6
Meta World: My City - иконка
Meta World: My City
Казуальные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: