City Defense

City Defense

Увлекательный проект от студии SLOWMO.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
496
Язык:
Английский

City Defense – увлекательная игра, в которой вам предстоит защищать точку с помощью нескольких юнитов. Продумайте правильную стратегию и побеждайте.

Вы должны грамотно спроектировать размещение своих войск, чтобы справиться с толпой врагов. Будет сложно продумать всю концепцию. Вы должны тщательно калибровать каждый шаг. Получите небольшой стартовый капитал, который дает возможность купить несколько юнитов. Попробуйте взаимодействовать с базовыми способностями своих подопечных и тогда выбирать тактику развития будет намного проще. Если вы сделаете все правильно и аккуратно, то уничтожать врагов станет немного легче.

Когда вы пройдете уровни, вы будете сражаться с боссом. Обладает более сильными характеристиками, но в то же время медленнее. Получайте доллары за устранение противников. Чем больше вы убьете, тем лучше награда. Требуется постоянно приобретать новых бойцов в свою армию, чтобы усилить ее возможности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «City Defense 1.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать City Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Master: Stick War Legacy - иконка
Merge Master: Stick War Legacy
Казуальные
Версия: 1.7
Base Defense! - иконка
Base Defense!
Казуальные
Версия: 1.5.8
Idle Light City - иконка
Idle Light City
Казуальные
Версия: 3.0.1
Crypto Cats - иконка
Crypto Cats
Казуальные
Версия: 1.33.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: