Base Defense!

Base Defense!

Яркий и очень привлекательный симулятор.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
644
Язык:
Английский

Почувствуйте себя настоящим полководцем в игре Base Defense!, который не просто планирует стратегию, но и лично принимает участие в боевых действиях. Вам предстоит начать с управления одним персонажем, который сам по себе не может противостоять врагам. Он полководец, и его сила — дружная армия.

Защита базы требует от вас победить другую армию, которая противостоит вам. Сделать это можно с помощью огнестрельного оружия, а также своей реакции и смекалки. Когда вы заработаете много денег с помощью убийств, соберите их и отнесите на базу. Затем приступайте к разнообразным улучшениям. Это сделает вашего персонажа сильнее и даст больше компаньонов команде. Это также позволяет вам разблокировать новое оружие.

Еще одной интересной особенностью является смена скинов. Сначала персонаж имеет определенный цвет. Тогда вы можете купить другие цвета и красивые шляпы. В каталоге представлены кепки, шляпы, маски и другие наряды. Это позволяет персонализировать вашу команду и выделиться среди других игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Base Defense! 1.5.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Base Defense!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Army Base - иконка
Idle Army Base
Казуальные
Версия: 1.20.2
Idle Air Force Base - иконка
Idle Air Force Base
Казуальные
Версия: 0.15.1
Pixel Archer Defense - иконка
Pixel Archer Defense
Казуальные
Версия: 0.1.33
City Defense - иконка
City Defense
Казуальные
Версия: 1.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: