Meta World: My City

Meta World: My City

Градостроительная комбинированная настольная игра.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
380
Язык:
Английский

Meta World: My City открывает игрокам возможность построить город своей мечты по-своему. В этой игре вас ждет много интересного контента и занятий. Помимо градостроительства, вы также будете наслаждаться привлекательными настольными играми с другими игроками со всего мира. Этот город ваш, поэтому на все ваши решения в этой игре ничто не повлияет. Кроме того, эта игра также включает в себя впечатляющие настольные игры, которые позволяют вам соревноваться с другими игроками по всему миру.

Интерактивность Meta World: My City отражается не только в процессе строительства города всеми игроками. Вместо этого эта игра требует, чтобы игроки испытали настольную игру, чтобы увидеть, кто является лучшим в своем деле. В этот момент игра переключится на шахматную доску, такую ​​​​как шахматы миллиардеров, чтобы игроки могли соревноваться друг с другом, бросая кости.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Meta World: My City 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Meta World: My City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Light City - иконка
Idle Light City
Казуальные
Версия: 3.0.1
Guess The Drawing - иконка
Guess The Drawing
Казуальные
Версия: 1.2
World Soccer Champs - иконка
World Soccer Champs
Казуальные
Версия: 5.1
Мой Говорящий Том 2 - иконка
Мой Говорящий Том 2
Казуальные
Версия: 4.5.1.7856
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: