Delicious World

Delicious World

Новая часть знаменитой казуальной франшизы.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
4722
Язык:
Английский
Метки: Кулинарные

Delicious World - новая часть знаменитой казуальной франшизы про девушку по имени Эмили, которая мечтает тать успешным шеф-поваром. Мы же ей будем в этом помогать, развивая ее небольшое дело до топового заведения, куда будут приходить звезды кино и шоу-бизнесса. Разработчики сделали не только классический геймплей, но и добавили увлекательную сюжетную историю с романтической линией (Между уровнями будут показаны интересные кат-сцены, оформленные в красочном стиле).

Проведите Эмили по забавным уровням, от приготовления блинов в уютном семейном кафе, до изысканных блюд высокой кухни в красивом Париже.

В целом, Delicious World — это кулинарный симулятор с относительно простым геймплеем, который по-прежнему привлекает любую аудиторию. Присоединяясь к этой игре, у вас будет возможность открыть для себя уникальные кулинарные истории, а также серию доступных привлекательных событий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Delicious World 1.62.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Delicious World

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World Chef - иконка
World Chef
Казуальные
Версия: 2.7.6
World Soccer Champs - иконка
World Soccer Champs
Казуальные
Версия: 5.1
Hole World - иконка
Hole World
Казуальные
Версия: 0.2
Pocket World 3D - иконка
Pocket World 3D
Казуальные
Версия: 1.1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: