Idle Tiktoker

Idle Tiktoker

Станьте самым популярным тиктокером в мире.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
642
Язык:
Русский

Idle Tiktoker - отличный вариант для тех, кто хочет попробовать свои силы в качестве тиктокера. Приложение позволяет почувствовать себя настоящей звездой TikTok, не выходя из дома. Время от времени вы получаете вопросы от подписчиков с тремя вариантами ответа. В зависимости от вашего ответа вы можете получить дополнительные деньги и подписчиков. Однако, если вы грубите своему поклоннику или ответите неправильно, то вы не получите никаких бонусов. 

У Idle Tiktoker также есть интересная функция творческого сотрудничества с другими, более популярными блогерами. Это также увеличивает вашу популярность и деньги.

Старайтесь следовать трендам и завоевать новую аудиторию. Записывайте танцы, песни, выполняйте задания и просто общайтесь с людьми. Не забывайте обновлять гардероб, менять имидж и улучшать жилье. Набери миллион подписчиков и заработай огромные деньги. Станьте самым популярным блогером в этой увлекательной игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Tiktoker 1.1.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Tiktoker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Startupper - иконка
Idle Startupper
Казуальные
Версия: 1.5.10
Idle Hamster Energy - иконка
Idle Hamster Energy
Казуальные
Версия: 1.1.3
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Idle Cozy Island - иконка
Idle Cozy Island
Казуальные
Версия: 1.0.1.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: