Rhythm Hive

Rhythm Hive

Ритм-игра, в которую вы можете играть с BTS.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
670
Язык:
Английский

Rhythm Hive позволяет воспроизводить известные треки не менее известных исполнителей, просто нажимая на экран. При этом играть можно как в гордом одиночестве, так и в многопользовательском режиме — вместе с друзьями. Конечно, игроки могут выбрать песню, которую они хотят сыграть. Доступны карты Performance Card различных дизайнов, отображающие участников песни, которую вы слушаете.

На карте есть голосовые очки и очки гармонии. Набирая их, пользователи могут набирать бонусные баллы. Rhythm Hive позволяет выбирать уровень сложности, скорость и другие характеристики игры так, чтобы она могла подойти как новичку, так и знатоку музыки. По содержанию игра напоминает интерфейс Guitar Hero: пользователю также нужно нажимать ноты, чтобы набрать очки. Те, кто уже пробовал приложение, отмечают, что оформление и формат самой игры очень просты и радуют глаз.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rhythm Hive 3.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rhythm Hive

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gear Clicker - иконка
Gear Clicker
Казуальные
Версия: 3.7.8
Gunfire Hero - иконка
Gunfire Hero
Казуальные
Версия: 0.1.2
Tap Dungeon Hero - иконка
Tap Dungeon Hero
Казуальные
Версия: 6.0.6
Papa Pear Saga - иконка
Papa Pear Saga
Казуальные
Версия: 1.122.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: