Tap Tycoon

Tap Tycoon

Казуальный экономический симулятор.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2998
Язык:
Английский

Кто бы мог подумать, что экономический симулятор может быть увлекательным и веселым. Студии Game Hive Corporation получилось продемонстрировать это на наглядном примере. Итак, Tap Tycoon - симулятор бизнесмена будущего. Действие разворачивается в далеком 35-ом веке, где человечество смогло освоить передовые технологии и построить мега-корпорации. Как тут конкурировать с воротилами бизнеса? На этот вопрос вы узнаете ответ, установив приложение Tap Tycoon на свой Android планшет или смартфон.

У нас есть первоначальный капитал, который грамотно нужно вкладывать в различные проекты, чтобы получать дивиденды и строить собственную империю. Деньги генерируются с помощью клика по дисплею устройства и на первых этапах нужно постараться не сломать палец, ведь кликать придется очень интенсивно. Развивая бизнес, можно открывать новые технологии и источники финансов, позволяющие генерировать валюты в большем объеме.

По большому счету Tap Tycoon - это типичный кликкер в необычных тонах, оснащенный приятной фоновой музыкой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Tycoon 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Tycoon для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Box Office Tycoon - иконка
Box Office Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.1
Idle Distiller Tycoon - иконка
Idle Distiller Tycoon
Казуальные
Версия: 2.95.5
Shop Fever: Supermarket Tycoon - иконка
Shop Fever: Supermarket Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.0
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: