The Idle Forces

The Idle Forces

Развивайте свою военную базу.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
515
Язык:
Русский

The Idle Forces – станьте лидером армии, состоящей из нескольких игровых персонажей, в этом захватывающем кликере с изометрической камерой. Каждый из персонажей имеет свою внешность и особый характер, выражающийся в забавных высказываниях и диалогах, происходящих между воинами. Вместе с отрядом вы будете путешествовать по игровым локациям, собирать награды и заодно получать апгрейды.

The Idle Forces — это отличное сочетание казуальной игры, стратегии и казуального симулятора. Вы сможете опробовать совершенно уникальную механику, которая привнесет новые свежие элементы. Играйте в роли рядового, который идет в армию. Вы начинаете обучение в тренировочном лагере, где расположены учебные корпуса, столовая, казармы и другие армейские помещения. Вам предстоит пройти непростой путь от рядового до офицера, при этом постаравшись с честью пройти все испытания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Idle Forces 0.11.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Idle Forces

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Hamster Energy - иконка
Idle Hamster Energy
Казуальные
Версия: 1.1.3
Idle Army Base - иконка
Idle Army Base
Казуальные
Версия: 1.20.2
Цветные захватчики Idle - иконка
Цветные захватчики Idle
Казуальные
Версия: 0.812
Idle Sea Park - иконка
Idle Sea Park
Казуальные
Версия: 23.1.123
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: