Clear Vision 4 - Free Sniper Game

Clear Vision 4 - Free Sniper Game

Четвертая часть снайперской игры.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4314
Язык:
Английский

Clear Vision 4 - Free Sniper Game - четвертая часть снайперской игры, которая входит в очень успешную серию мобильных стрелялок. Наш доблестный герой по имени Тайлер вернулся в срой и готов дать отпор бандитам, террористам и прочему отребью. На протяжении более чем сорока уровней геймеров ждут снайперские перестрелки и не только.

Каждое убийство добавляет вам денег на счет, а виртуальная валюта очень пригодится на поздних уровней, где оружие и обмундирование может перевесить чашу в нашу пользу.

Управление осуществляется довольно просто, наводите прицел, приблизьте или отдалите его, а когда будете готовы, нажимайте на кнопку для выстрела. Если все сделали все правильно: учли направление ветра и его силу - выстрел будет точным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Clear Vision 4 - Free Sniper Game 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Clear Vision 4 - Free Sniper Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Boss Sniper 18+ - иконка
Boss Sniper 18+
Экшены
Версия: 1.0
Sniper 3D Assassin - иконка
Sniper 3D Assassin
Экшены
Версия: 4.35.3
Sniper: Ghost Warrior - иконка
Sniper: Ghost Warrior
Экшены
Версия: 1.1.2
Sniper Honor - иконка
Sniper Honor
Экшены
Версия: 1.6.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: