Last Hope 3

Last Hope 3

Защищайтесь от приближающихся зомби с помощью винтовки.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1299
Язык:
Английский

Last Hope 3: Sniper Zombie War — захватывающий шутер от первого лица, в котором вы играете за профессионального снайпера, уничтожая вместе с выжившими зомби, которые атакуют лагерь. Ваша главная задача - защитить других выживших и помочь создать лучший мир. Вам предстоит уничтожать зомби, отбиваясь от набегов на лагерь вместе с выжившими. Управление в приложении простое и интуитивно понятное. Чтобы ваш герой прицелился, вам нужно провести пальцем по левой стороне экрана.

В правой части экрана у вас будет кнопка для использования оптического прицела и кнопка для стрельбы. Получите сюжетный режим, где вам предстоит выполнить десятки заданий и при их выполнении вы столкнетесь с различными опасными ситуациями. Начальные уровни будут довольно простыми.

Слабые зомби и в небольшом количестве будут атаковать ваш лагерь. Однако по мере прохождения вас будет атаковать все больше и больше врагов. За каждое убийство зомби вы будете получать внутриигровую валюту. Тратьте деньги в Last Hope 3: Sniper Zombie War на приобретение нового оружия или улучшение существующего оружия. Вам будет доступно около 20 различных видов оружия. Каждое оружие имеет свои сильные стороны и характеристики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Last Hope 3 0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Last Hope 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Zombie 2: Zombie shooter - иконка
The Walking Zombie 2: Zombie shooter
Экшены
Версия: 3.5.6
Zombie Poly - иконка
Zombie Poly
Экшены
Версия: 1.1.29
The Last Camp - иконка
The Last Camp
Экшены
Версия: 1.3.2
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: