Zombie Poly

Zombie Poly

Низкополигональный шутер-тир от первого лица. 
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1029
Язык:
Английский

Zombie Poly — интересный проект на пару вечеров. Вам нужно будет убивать зомби различными видами оружия и получать за это награды.

Получите в свое распоряжение мощный динамичный боевик, созданный в уникальном зомби-сеттинге. Вам предстоит двигаться по мрачным улицам заброшенного города, истребляя многочисленные полчища монстров. Используйте разнообразное оружие, предложенное разработчиками для этой цели. Зомби не стоят на месте и не ждут, пока вы решите начать отбиваться от них. Они атакуют, и их ярость быстро увеличивается с каждой новой атакой. От зомби спрятаться тоже не получится. Они будут преследовать игрока практически везде, где бы он ни находился.

В целом игра представляет собой тир, в котором вы охотник, а зомби ваши враги. Они попытаются уничтожить главного героя, но это не так просто, когда в его распоряжении есть стрелковое и мощное оружие. Проходите уровень за уровнем и заставляйте врага отступать. Улучшайте свое оружие и уничтожайте зомби.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Poly 1.1.29» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Poly

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
Deadlander - иконка
Deadlander
Экшены
Версия: 0.3.0
Zombie Survival 2018: Game Of Dead - иконка
Zombie Survival 2018: Game Of Dead
Экшены
Версия: 3.1.8
The Walking Zombie 2: Zombie shooter - иконка
The Walking Zombie 2: Zombie shooter
Экшены
Версия: 3.5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: