Zombie Hunter D-Day2

Zombie Hunter D-Day2

Простая, но захватывающая стрелялка по зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1010
Язык:
Английский

Zombie Hunter D-Day2 — следующая версия одноименной игры со множеством заметных обновлений. Игроки по-прежнему будут превращаться в воинов-самоубийц с целью победить всех зомби, которые появляются на каждом этапе. При этом вы можете использовать любое оружие, чтобы стереть с лица земли врага и обеспечить безопасность всего человечества.

Тема отстрела зомби в условиях апокалипсиса не слишком чужда каждому из нас, игроков. Zombie Hunter D-Day2 изображает относительно простой контекст, не слишком суетливый, но все же очень эффективный. В частности, эта игра переносит игрока в мертвый и опустошенный город, как и во многих других играх про зомби. Вам предстоит исследовать множество разных локаций, убивая всех зомби, которые появляются на экране на каждом этапе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Hunter D-Day2 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Hunter D-Day2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Hunter : Battleground Rules - иконка
Zombie Hunter : Battleground Rules
Экшены
Версия: 1.5
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
The Walking Zombie 2: Zombie shooter - иконка
The Walking Zombie 2: Zombie shooter
Экшены
Версия: 3.5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: