Zombie Horde

Zombie Horde

Стрелялка против зомби с полуавтоматической механикой.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
581
Язык:
Английский

Zombie Horde - это игра в жанре экшн, сражающаяся против зомби, которые получают много любви. Вас ждет напряженная битва на вертикальном экране и эффектный полуавтоматический геймплей. При этом собирайте могущественных героев, чтобы сражаться с полчищами зомби, которые появляются на каждом этапе.

Zombie Horde предлагает игрокам множество привлекательных игровых режимов для свободного исследования. Каждый режим имеет свой способ работы в сочетании с динамичными битвами с зомби. Как правило, вы можете сражаться с зомби в качестве снайпера, целящегося на расстоянии. Или попытайтесь пережить натиск зомби в темноте ночи и не только. В общем, каждый режим будет иметь свою сложность и интерес, так что выбор не займет у вас много времени.

У каждого героя есть свои боевые характеристики, внешний вид и сверхспособности, которые могут использовать игроки. Кроме того, игроки могут легко улучшать героев, чтобы помочь им повысить свои боевые способности, выполняя назначенные миссии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Horde 1.5.0.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Horde

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Hunter D-Day2 - иконка
Zombie Hunter D-Day2
Экшены
Версия: 1.0.0
Infinite Horde: Survivors - иконка
Infinite Horde: Survivors
Экшены
Версия: 1.13
Zombie Rollerz - Pinball Adventure - иконка
Zombie Rollerz - Pinball Adventure
Экшены
Версия: 1.2.31
Zombie Crusher - иконка
Zombie Crusher
Экшены
Версия: 1.13.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: