Снайпер и зомби 2

Снайпер и зомби 2

Динамичный онлайн и офлайн снайперская игра с зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1520
Язык:
Английский

SNIPER ZOMBIE 2 / Снайпер и зомби 2 — это вторая игра-стрелялка с зомби со множеством заметных улучшений и дополнений. Присоединяйтесь к игре, вас ждут эпические снайперские сражения в сотнях миссий кампании. Приготовьтесь стать лучшим снайпером в постапокалиптической обстановке.

В настоящее время в этой игре есть довольно много разных режимов, обычно это кампания, ежедневные миссии, специальные операции, PvP, стрельба по мячу и многое другое. В каждом режиме есть разные миссии для геймеров. Например, кампания состоит из более чем 100 чистых миссий, в которые можно играть в автономном режиме. Миссия геймера состоит в том, чтобы убивать преступников и зомби, чтобы спасти город. Между тем, ежедневные миссии также сложны с веселыми, но простыми миссиями. Вы будете играть за высокопоставленного ассасина и примете участие в снайперских боях в постапокалиптическом мире.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Снайпер и зомби 2 2.12.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Снайпер и зомби 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hitman Sniper - иконка
Hitman Sniper
Экшены
Версия: 1.7.277072
Drone 5 - иконка
Drone 5
Экшены
Версия: 2.00.028
Zombie Hunter D-Day2 - иконка
Zombie Hunter D-Day2
Экшены
Версия: 1.0.0
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: