Hitman Sniper

Hitman Sniper

Реалистичный шутер про агента Агента 47.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
13216
Язык:
Русский

В игре Hitman Снайпер (Hitman Sniper) вы играете за Агента 47, профессионального киллера, и выполняете различные миссии по устранению целей. Ваша цель — стать лучшим снайпером в мире и выполнить все миссии.

Вы начинаете с небольшой суммой денег, которую можно потратить на покупку оружия и снаряжения. В игре более 150 миссий, которые отличаются по сложности и условиям выполнения. Миссии могут быть связаны с устранением целей, защитой объектов или спасением заложников.

Сражения проходят в режиме от первого лица, и вам нужно выбрать подходящее место для стрельбы, прицелиться и сделать точный выстрел в цель. За успешное выполнение миссий вы получаете деньги, которые можно потратить на улучшение оружия и снаряжения.

Hitman: Sniper имеет реалистичную графику, которая позволяет вам почувствовать себя настоящим снайпером. Игра сопровождается атмосферным саундтреком, который создает напряжение во время выполнения миссий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hitman Sniper 1.7.277072» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hitman Снайпер | Hitman Sniper для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Снайпер и зомби 2 - иконка
Снайпер и зомби 2
Экшены
Версия: 2.12.0
Sniper Strike: Special Ops - иконка
Sniper Strike: Special Ops
Экшены
Версия: 500067
Hitman: Blood Money — Reprisal - иконка
Hitman: Blood Money — Reprisal
Экшены
Версия: 0.0.1
American Block Sniper Survival - иконка
American Block Sniper Survival
Экшены
Версия: C20i
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: