BattleBox

BattleBox

Веселый мультиплеерный шутер.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3733
Язык:
Английский

BattleBox - веселый мультиплеерный шутер для Андроид планшетов и смартфонов, геймплейно чем-то напоминающий знаменитую Counter-Strike. На выбор пользователя дается три режима: sandbox, deathmatch и teambattle. Как говорится, классика никогда не умрет.

Если вы любите шутеры от третьего лица, тогда будете приятно удивлены, что в BattleBox хорошая графика, различные локации разных размеров и наполнения, а так же возможность по ходу боя создавать объекты на карте. Мы также можем выбрать своего персонажа из шести возможных и сравнить объекты на карте.

В целом игра требует от игрока большого количества навыков манипулирования. Вам необходимо умело управлять персонажем, чтобы уворачиваться от выстрелов противника. При этом удивляйте соперника своими смелыми решениями. Чтобы выиграть эту битву, игрок должен координировать свои действия со своими товарищами по команде. Тем самым помогая друг другу в опасных ситуациях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BattleBox 2.5.78» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BattleBox

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Polyfield - иконка
Polyfield
Экшены
Версия: 0.3.0a
Frontline Gunner Counter Shoot Strike - иконка
Frontline Gunner Counter Shoot Strike
Экшены
Версия: 1.1
Techno Strike - иконка
Techno Strike
Экшены
Версия: 1.31
Gun Shot Fire War - иконка
Gun Shot Fire War
Экшены
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: