Mighty Army : World War 2

Mighty Army : World War 2

Шутер от третьего лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2823
Язык:
Английский

Mighty Army: World War 2 - это шутер от третьего лица, выпущенный Forza Games. По сути, игровой процесс Mighty Army: World War 2 похож на знаменитый Counter-Strike, в котором ваша задача - использовать оружие и уничтожать врагов или наоборот, они убьют вас.

Если вы любите стрелялки, эта игра принесет новый опыт, используя вид от третьего лица вместо первого, что позволяет вам легко видеть, что происходит, и чувствовать себя лучше при игре на мобильных устройствах. Некоторым игрокам сложно управлять с помощью мобильного телефона, потому что стрелялка требует больших манипуляций, но с хорошо продуманным управлением не нужно беспокоиться об этом. На вашем экране находятся виртуальные кнопки, которые выполняют такие функции, как перезарядка, стрельба, перемещение, прицеливание, использование гранат или даже удары по противникам.

В отличие от других стрелялок, в Mighty Army: World War 2 есть интересная особенность - тренировка. Эта функция позволяет вам изучать специальные навыки. Как только вы достигнете определенного уровня, вам будет разрешено разблокировать новые умения, но вы сможете использовать только один навык в поединке.

Особенности:

  • Мультипликационная графика.
  • Улучшение навыков солдата.
  • Сеттинг Второй мировой войны.
  • Большой арсенал оружия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mighty Army : World War 2 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mighty Army : World War 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Army Counter Terrorist Attack Sniper Strike Shoot - иконка
Army Counter Terrorist Attack Sniper Strike Shoot
Экшены
Версия: 1.6.7
Mighty DOOM - иконка
Mighty DOOM
Экшены
Версия: 0.7.1
Mighty Knight - иконка
Mighty Knight
Экшены
Версия: 1.5
World War 2 Counter Shooter Battleground Survival - иконка
World War 2 Counter Shooter Battleground Survival
Экшены
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: