Oscura: Second Shadow

Oscura: Second Shadow

Cтильный платформер для android.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2998
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Oscura: Second Shadow - это стильный платформер для android, который не стесняется подрожать культовой инди-игре Limbo. Судя по происходящему на экране, можно сделать вывод, что события игры разворачиваются в каком-то ужасном месте: кругом темно, бродят агрессивные чудовища, торчат шипы и зазубренные шестерёнки. Главный герой тоже вызывает массу вопросов, он не особо отличается от местных монстров, разве что он ростом меньше и не такой страшный.

Главное оружие нашего протагониста - яркий огонёк, освещающий кромешную тьму и способный поджигать фонари, расставленные в специальных местах (они служат точками сохранения). Как мы говорили, мир здесь весьма суров - кругом обрывы, впадины, а на уровнях раскиданы зубчатые диски. Важным геймплейм моментом является постоянное движение этого жуткого мира. Платформами находится в постоянном движении и от игрока потребуется не только быстрая реакция, но и умение быстро соображать.
Любителям казуальных развлечений будет трудно освоиться, частая смерть и рестарты постоянно будут преследовать и более опытных игроков. Для баланса разработчики ввели возможность замедлить время (как в Prince of Persia), для этого нужно собрать несколько специальных кристаллов. У Oscura: Second Shadow все шансы стать хитом, мы верить, что у проекта большое будущее как на андроид платформе, так и на ios устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oscura: Second Shadow 1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oscura: Second Shadow

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow of the Orient - иконка
Shadow of the Orient
Платформеры
Версия: 1.4.1
Shadow Blade - иконка
Shadow Blade
Платформеры
Версия: 1.5.1
Shadow Viking - иконка
Shadow Viking
Платформеры
Версия: 1.0.3
Лампоголовый | Lamphead - иконка
Лампоголовый | Lamphead
Платформеры
Версия: 1.7.23
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: