Shadow Blade

Shadow Blade

Динамичный платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4770
Язык:
Русский

Shadow Blade для планшета на Android можно скачать на этой странице, здесь находится последняя версия этого популярного платформера студии Crescent Moon Games, этих разработчиков вы можете знать по проектам MIMPI, Topia World Builder и EXILES. Разработчики нашли хрупкую грань между качественной графикой и простыми визуальными эффектами, от которых не устают глаза.

С первых минут Shadow Blade поглощает в себя даже самого привередливого геймера и не отпускает до финальных титров. За погружение отвечает интересный сюжет, которые поведает о приключениях юного ниндзя. Наш подопечный мечтает стать мастером боевых искусств, но он только начинает свой путь великого мастера. Помогите нашему антагонисту пройти весь путь и овладеть всеми приемами. Игровым процессом можно управлять через свайпы или с помощью виртуальных кнопок. Можно с уверенностью заявить, что Shadow Blade доставит массу положительных эмоций любителям данного жанра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Blade 1.5.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.5.1:
  •  Новая глава

Скачать Shadow Blade для планшета на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow of the Orient - иконка
Shadow of the Orient
Платформеры
Версия: 1.4.1
Shadow Viking - иконка
Shadow Viking
Платформеры
Версия: 1.0.3
Oscura: Second Shadow - иконка
Oscura: Second Shadow
Платформеры
Версия: 1.5
Random Heroes 2 - иконка
Random Heroes 2
Платформеры
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: