МяуСим Тамагочи Кота

МяуСим Тамагочи Кота

Помогите бедному котику выжить в домашних условиях.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
7600
Язык:
Английский
Метки: Тамагочи

МяуСим - это современный тамагочи, только в роли подопечного будет милый котик. Как вы можете помнить, то раньше игра была доступна для java и Symbian устройств. После того, как эти операционные устройства отошли на второй план, было бы странно, если бы МяуСим не появился на Android. После первого запуска можно изменить внешний вид котейки и придумать ему кличку. 

Дальше включается стандартный принцип тамагочи, только с поправками на современные реалии и технологии. С котом нужно играть, его нужно кормить и убирать за ним, в общем, за котиком нужен глаз да глаз. Причем все происходит в реальном времени, т.е если закрыть приложение, то котик все равно будет заниматься своими делами. Такой геймплей может выйти вам боком, если долго не заходить в игру - котик погибнет. На последок стоит отметить, что игра ля планшетов с разрешением до 1280х800.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «МяуСим Тамагочи Кота 1.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.4.0:
  • Устранены вылеты приложения на ряде устройств
  • Исправлены мелкие ошибки

Скачать МяуСим Тамагочи Кота на Андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Сердитый Котик: ужасная игра - иконка
Сердитый Котик: ужасная игра
Аркады
Версия: 1.0.3
Кошачий отряд - иконка
Кошачий отряд
Аркады
Версия: 1.1.8
Draw it - иконка
Draw it
Аркады
Версия: 1.1.10
Trouble Cat - иконка
Trouble Cat
Аркады
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: