Defend your life!

Defend your life!

Нам особенно приятно находить для вас необычные игры для…
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3205
Язык:
Русский
Нам особенно приятно находить для вас необычные игры для Андроид. Такой игрушкой является Defend your life!, геймплей которой переносит нас в человеческое тело, где нужно противостоять вирусам и болезням, сражаясь за самые ценные органы человека. Играть мы будем за стражей человеческого тела (иммунная система), у которых одна цель - не дать прорваться болезни, а для этого нужно строить, улучшать оборонительные здания и посылать войска в бой. Боевые действия будут происходить в 17 человеческих органах (сердце, мозг, аппендикс, желудок и т.д). Болезни тоже обладают уникальными способностями, например, грипп размножается, а никотиник может становиться невидимым. Мы насчитали 27 различных врагов и к каждому противнику нужно подобрать свой подход. Для баланса сил, разработчики дали нам систему бонусов, апгрейдов и специальных сил.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Defend your life! 1.0061» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Defend your life! на планшет для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Summoner's Greed - Idle TD - иконка
Summoner's Greed - Idle TD
Tower Defense
Версия: 1.46.2
King of Defense 2: Epic Tower Defense - иконка
King of Defense 2: Epic Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.0
Horde Defense - иконка
Horde Defense
Tower Defense
Версия: 1.0
Fort Conquer - иконка
Fort Conquer
Tower Defense
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: