7Days

7Days

Отличный текстовый квест для Андроид.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2427
Язык:
Русский

7Days - отличный текстовый квест для операционной системы Андроид. Игрушка распространяется совершенно бесплатно, но вы можете скачать ее совершенно бесплатно на этой странице. Что же вы получите после скачивания установочного файла на свой планшет или смартфон?

7Days - Decide your story представлена в виде серии чатов, которые будут изучать игроки и исходя из ситуаций принимать решения. Каждый выбор игрока выбор будет не только отражаться на сюжете игры, но и на исходе происходящего.

Используйте свою мудрость, чтобы преодолеть вызов задачи и эмоциональный вызов в течение 7 дней, пробуя разные пути при принятии решения. Играйте в 7Days, чтобы ощутить всю глубину эмоций, а переигрывание переносит собственную судьбу персонажа. Загрузите игру прямо сейчас по ссылке ниже!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «7Days 2.5.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 7Days

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Love Unlocked: Your Stories - иконка
Love Unlocked: Your Stories
Приключения
Версия: 1.07
Sumeru - иконка
Sumeru
Приключения
Версия: 1.6
Evidence 111 - иконка
Evidence 111
Приключения
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: