Sensation

Sensation

Новелла, предлагающая романтические любовные истории.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
536
Язык:
Русский

Sensation вращается вокруг увлекательных интерактивных историй, где игроки станут главными героями и имеют право решать свою судьбу. В каждой истории вы будете взаимодействовать со множеством разных персонажей и принимать самые эффективные решения в каждой ситуации. В этой игре вас ждет множество различных концовок каждой истории.

Sensation предоставляет игрокам богатую коллекцию историй на выбор. Типичным является появление выдающихся историй, таких как «Доктор Фэнтези», «Братья-оборотни», «Ошибочно принят за супермоделей» и других. Каждая история имеет свой сюжет и совершенно разных персонажей.

Герой нашего обзора — это увлекательная интерактивная сюжетная игра, которая дает игрокам незабываемые впечатления. Вам просто нужно присоединиться к этой игре с этого момента, чтобы открыть для себя удовольствие от увлекательного контента, переданного в историях. Более того, MOD-версию на нашем сайте поможет вам разблокировать любую историю, которую вы хотите.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sensation 1.6.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sensation

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
GoStory - иконка
GoStory
Приключения
Версия: 1.4.4
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Teammates - иконка
Teammates
Приключения
Версия: 1.04
Love Unlocked: Your Stories - иконка
Love Unlocked: Your Stories
Приключения
Версия: 1.07
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: