Evidence 111

Evidence 111

Сюжетная игра, рассказанная закадровым голосом.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
523
Язык:
Английский

Evidence 111 — приключенческая игра с элементами детективного сюжета. Он отправит вас на прогулку эмоций и воображения, где история будет рассказана звуком. Вы будете участвовать в этой истории через выбор и решения.

С точки зрения игрового процесса Evidence 111 — это игра с классической механикой «укажи и щелкни». Этот игровой процесс не требует от игрока слишком много манипуляций. Вместо этого они просто касаются экрана, чтобы взаимодействовать, выбирать и решать. В некоторых важных ситуациях игра предложит несколько вариантов. Задача геймера — выбрать один из доступных вариантов и посмотреть, что будет дальше. Каждый выбор влияет на ход истории, что, в свою очередь, влияет на ее финал.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evidence 111 1.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evidence 111

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Conquistadorio - иконка
Conquistadorio
Приключения
Версия: 23
Sensation - иконка
Sensation
Приключения
Версия: 1.6.1
Love Unlocked: Your Stories - иконка
Love Unlocked: Your Stories
Приключения
Версия: 1.07
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: