Conquistadorio

Conquistadorio

Странная приключенческая головоломка типа «укажи и щелкни».
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
265
Язык:
Английский

Сюрреалистическая, полуразрушенная темно-синяя сцена в Conquistadorio может заставить вас дрожать и вспоминать красивые фильмы ужасов. В частности, вы также обнаруживаете, что история, стоящая за этим, становится все более драматичной. Conquistadorio - это странная приключенческая головоломка по типа «укажи и щелкни», которую вы точно не хотите пропустить.

Игра в Conquistadorio не может быть сложной ни для кого. Следуя по развитию сюжета, вы поможете своему герою преодолеть множество загадочных головоломок на пути. Выбирайте и принимайте трудные решения, а затем посмотрите, какой путь вам следует выбрать.

Просто наблюдая, перемещая и выбирая на экране варианты взаимодействия с объектами и персонажами NPC, вы сможете найти ответы на дорожные проблемы. На чем вам нужно сосредоточиться при игре в Conquistadorio, так это на отслеживании сюжета, изменениях контекста и всей мимики персонажей, появляющихся в кадре. Это важные подсказки, которые приведут к ответам на многие загадки будущего.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Conquistadorio 23» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Conquistadorio

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ISOLAND: The Amusement Park - иконка
ISOLAND: The Amusement Park
Приключения
Версия: 1.018
Evidence 111 - иконка
Evidence 111
Приключения
Версия: 1.04
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
Agatha Knife - иконка
Agatha Knife
Приключения
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: