Unheard

Unheard

Детективная головоломка с открытым финалом.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
618
Язык:
Английский

Unheard — это приключенческая игра-головоломка, выпущенная BILIBILI и разработанная NEXT Studio. Игра вращается вокруг темы криминальной психологии, которую очень сложно использовать. Герой нашего обзора — одна из тех редких игр, в которой логичный сюжет, захватывающие ситуации и головоломки не похожи ни на что другое.

В игре возникает довольно странная ситуация. Вам, как детективу, будут предоставлены записи разговоров на месте происшествия в прошлом. Каждая подсказка, ход и скрытый мотив теперь представлены в виде звука.

Это отличается от обычных тем детектива и головоломки. Вместо того, чтобы управлять конкретным персонажем, выполнять определенные действия по решению головоломок и поиску виновника, в Unheard нужно просто внимательно слушать, представлять, что там происходит, и соединяться с другими ранее предоставленными данными. Затем сопоставьте имя с голосом, с поведением и действиями, происходящими на экране (представленными в виде слышимых звуков и шумов).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Unheard 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Unheard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sensation - иконка
Sensation
Приключения
Версия: 1.6.1
Conquistadorio - иконка
Conquistadorio
Приключения
Версия: 23
The Last Road — Episode One - иконка
The Last Road — Episode One
Приключения
Версия: 1.0
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: