The Last Road — Episode One

The Last Road — Episode One

Следите за приключениями безумного героя в мире зомби.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1296
Язык:
Английский

The Last Road - Episode One — это приключенческая история о безумном герое в мире, полном зомби. В игре минималистичный визуал, интересный геймплей и довольно странный подход. Поверьте мне, герой нашего обзора — это игра, которую вы должны попробовать, если вам нравится тема зомби.

Управление в игре почти ни о чем не говорит. Оно простое и понятное для всех. Благодаря дизайну с горизонтальной прокруткой вам просто нужно перемещаться вперед и назад, чтобы перемещаться по персонажу, касаться оружия, чтобы получить его, добавить кнопку огня и прыгать или приседать во время боя. Во время вождения вам просто нужно выбрать кнопку руля, и он запустится. Освоить операции почти не сложно. Сложность здесь заключается в довольно странных движениях персонажа. Неясно, связано ли это с намерением разработчика или нет. Но это, очевидно, вызывает довольно много трудностей при игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Last Road — Episode One 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Last Road — Episode One

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bertram Fiddle Episode 2: A Bleaker Predicklement - иконка
Bertram Fiddle Episode 2: A Bleaker Predicklement
Приключения
Версия: 2.0
The Longest Road on Earth - иконка
The Longest Road on Earth
Приключения
Версия: 1.0.4
Unheard - иконка
Unheard
Приключения
Версия: 1.0.4
Only Up! Parkour Ragdoll - иконка
Only Up! Parkour Ragdoll
Приключения
Версия: 0.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: