My Darkest Moment

My Darkest Moment

Экстремальная приключенческая игра.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
801
Язык:
Английский

My Darkest Moment — это экстремальная приключенческая игра. Игра полностью лишена экшена, без ярких или жестоких сцен. Это сложное внутреннее путешествие человека. Играйте, успокаивайтесь и слушайте эмоциональные голоса, возможно, вы где-то найдете частичку себя.

То, как в игре превращает реальные ситуации в различные аспекты, иногда довольно сюрреалистично. И чтобы передать все это глубоко, за очень короткое время, игре пришлось включить некоторые интерактивные физические настройки для решения головоломок, чтобы помочь персонажу проходить сцены, остальное около 75% составляют монологи и кат-сцены.

Вы будете взаимодействовать с дорожкой, шарами, часами, чтобы найти выход для вашего застрявшего персонажа. Так же, как и в реальной жизни, нам всегда нужен повод, мотивация, пусть даже маленькая, чтобы выбраться из плена негативных эмоций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Darkest Moment 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Darkest Moment

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Darkest Journey - иконка
Darkest Journey
Приключения
Версия: 0.8.6
Survival Day Legend - иконка
Survival Day Legend
Приключения
Версия: 1.0.2
Gunzolla - иконка
Gunzolla
Приключения
Версия: 0.91
LEGO Bricktales - иконка
LEGO Bricktales
Приключения
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: