LEGO Bricktales

LEGO Bricktales

Игра с элементами головоломки, связанная с LEGO.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1125
Язык:
Английский
Метки: Лего игры

Дайте волю своему воображению в LEGO Bricktales, чтобы создавать потрясающие конструкции. Это новая и инновационная игра, которая позволяет игрокам использовать свое воображение для решения головоломок и отправиться в эпическое приключение.

По мере продвижения в игре игрок будет открывать новые навыки для исследования мира и решения более сложных головоломок. По сути, каждая миссия в игре направлена ​​на проверку ваших строительных навыков. В нем есть как задачи, основанные на функциональной физике, так и более эстетически приятные миссии.

Будь то строительство моста, чтобы помочь землекопам пересечь реку, или проектирование нового трона для короля, эта игра бросит вызов вашему безграничному творчеству. Помните, что в этой игре нет абсолютных решений, они будут полностью зависеть от вашего творчества.

LEGO Bricktales эффективно сочетает в себе захватывающую игровую механику с потрясающей графикой, чтобы создать увлекательный игровой процесс для любой аудитории. Акцент на творчестве, решении проблем и исследовании гарантирует, что вы всегда будете наслаждаться этой игрой

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO Bricktales 1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO Bricktales

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO Hill Climb Adventures - иконка
LEGO Hill Climb Adventures
Приключения
Версия: 0.10.0
LEGO Scooby-Doo Haunted Isle - иконка
LEGO Scooby-Doo Haunted Isle
Приключения
Версия: 1.1.1
LEGO Ninjago WU-CRU - иконка
LEGO Ninjago WU-CRU
Приключения
Версия: 1.0.0
The LEGO  Movie Video Game - иконка
The LEGO Movie Video Game
Приключения
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: