LEGO Hill Climb Adventures

LEGO Hill Climb Adventures

Приключенческая игра, вдохновленная LEGO.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
425
Язык:
Английский

В LEGO Hill Climb Adventures скоро начнется новое, но старое приключение, и вы ждете, чтобы к нему присоединились. В этой игре вы будете управлять отличными гонщиками с целью преодоления опасных холмов. На этом этапе ваши навыки управления будут напрямую влиять на достижения главного героя, вы готовы?

Присоединяясь к LEGO Hill Climb Adventures, игроки по-прежнему будут ощущать знакомый игровой процесс из серии LEGO Hill Climb Adventures. Основная цель игры — управлять транспортными средствами на ухабистой и сложной местности. Игроки начнут с базовой машины, и в каждой гонке у них будет возможность зарабатывать очки и открывать новые машины, каждая из которых имеет уникальные характеристики.

LEGO Hill Climb Adventures предлагает интуитивно понятное и доступное управление, подходящее для всех возрастов. Эта игра имеет удобный интерфейс, в котором элементы управления и функции четко расположены и просты в использовании.

Короче говоря, LEGO Hill Climb Adventures отправляет игроков в путешествие по множеству гоночных локаций, каждая из которых по-своему красива и имеет уникальные испытания. Это идеальная игровая площадка для тех, кто любит исследовать мир и хочет бросить вызов своим водительским способностям в разнообразной и творческой гоночной среде.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO Hill Climb Adventures 0.10.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO Hill Climb Adventures

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO Bricktales - иконка
LEGO Bricktales
Приключения
Версия: 1.5
LEGO Scooby-Doo Haunted Isle - иконка
LEGO Scooby-Doo Haunted Isle
Приключения
Версия: 1.1.1
Strange Hill - иконка
Strange Hill
Приключения
Версия: 1.0.0
Adventures of Zelda - иконка
Adventures of Zelda
Приключения
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: