Strange Hill

Strange Hill

Приключенческая игра от третьего лица с открытым миром.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
490
Язык:
Английский

Добро пожаловать в загадочный мир Strange Hill, классной приключенческой ролевой игры с четкой 3D-графикой во всех деталях. Прибыв в этот странный город, вы начнете свое путешествие по раскрытию мрачных тайн, преследуемых образом доктора Вуда и его помощницы Глории, а также их удивительной историей.

По сути, Strange Hill переносит игроков в небольшой городок, спрятанный среди глубоких каньонов, где сосуществуют тайны и странности. Город Стрейндж-Хилл — это место, которое вы обязательно запомните после прохождения игры. Это не обычный город, а резиденция подозрительного доктора Вуда и его помощницы Глории. Когда вы войдете в город, вы встретите особых жителей и начнете свое путешествие, чтобы раскрыть их секреты.

Не пропустите появление Strange Hill, потому что эта игра подарит вам впечатления от ролевой игры в сочетании с незабываемыми элементами приключений. При этом команда разработчиков этой игры всегда прислушивается к отзывам сообщества и активно редактирует и улучшает игровой процесс на основе этих предложений. Это помогает поддерживать игру в наилучшем состоянии, даря игрокам уникальные и незабываемые впечатления.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Strange Hill 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Strange Hill

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Life is Strange - иконка
Life is Strange
Приключения
Версия: 1.00.167
LEGO Hill Climb Adventures - иконка
LEGO Hill Climb Adventures
Приключения
Версия: 0.10.0
Tangle Tower - иконка
Tangle Tower
Приключения
Версия: 1.0
Monsters Clash - иконка
Monsters Clash
Приключения
Версия: 1.1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: