Life is Strange

Life is Strange

Интерактивного кино от SQUARE ENIX.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
5739
Язык:
Русский
Метки: Игры с ПК

Life is Strange - это интерактивного кино, где все ответы и решения влияют на будущее, но в конце разработчики подводят нас к одному очень интересному финалу. У Life is Strange прекрасные музыкальные композиции + русская локализация. Ключевой особенностью игры является способность игрока поворачивать время вспять на небольшой отрезок времени, что позволяет либо выбрать верный вариант, либо открыть новый. 

Мир Life is Strange наполнен миллионом мелких деталей, его хочется, а главное необходимо исследовать, если вы просто пробежите мимо, вы ничего не узнаете об окружающих вас персонажах, не увидите тысячи шикарных отсылок к массовой и поп культуре, книгам и фильмам.

SQUARE ENIX славится своими крутыми играми, но с точки зрения творчества Life is Strange выше на голову всех остальных игр этой студии и многих других.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Life is Strange 1.00.167» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Life is Strange

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Strange Hill - иконка
Strange Hill
Приключения
Версия: 1.0.0
Soar - Tree of Life - иконка
Soar - Tree of Life
Приключения
Версия: 1.0
13 DAYS OF LIFE - иконка
13 DAYS OF LIFE
Приключения
Версия: 13
Life of Boris: Super Slav - иконка
Life of Boris: Super Slav
Приключения
Версия: 1.0.499
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: