Tangle Tower

Tangle Tower

Приключенческая игра с загадками.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
231
Язык:
Английский

Присоединившись к Tangle Tower, игроки попадут в таинственный замок, расположенный посреди отдаленного острова. Играя за талантливого детектива Гримуар и ее умную напарницу Салли, каждый потаенный уголок замка откроет темные тайны и откроет сложные головоломки. Это также мобильная версия знаменитой одноименной оригинальной игры в Steam, не пропустите. По сути, игровой процесс этой игры представляет собой сочетание элементов приключений и привлекательных механизмов-головоломок. Первое, что привлекает игроков, — это разнообразие механики головоломок. Вы действительно почувствуете, что находитесь в центре сложной картины. Каждый штрих и каждая деталь – это часть общей картины.

Благодаря Tangle Tower детективный опыт становится еще более ярким и привлекательным, чем когда-либо. Это драматичное, удивительное и красивое путешествие, которое обязательно удовлетворит любого игрока, который любит жанр головоломок в сочетании с элементами приключений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tangle Tower 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tangle Tower

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tower Power - иконка
Tower Power
Приключения
Версия: 1.0
Strange Hill - иконка
Strange Hill
Приключения
Версия: 1.0.0
Pal Monster - иконка
Pal Monster
Приключения
Версия: 0.1.1
Savior x Survivor - иконка
Savior x Survivor
Приключения
Версия: 1.0.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: