Savior x Survivor

Savior x Survivor

Приключенческая игра в опасном постапокалиптическом мире.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
537
Язык:
Английский

Savior x Survivor представляет собой сочетание элементов выживания, стратегии и исследования. В этой игре игроки столкнутся с совершенно новым футуристическим миром. Многие угрозы исходят из-за пределов Земли, готовые уничтожить человеческую цивилизацию. Наслаждайтесь выживанием и приключениями в постапокалиптическом мире по-своему в Savior x Survivor прямо сейчас. Это действительно обязательная мобильная игра для поклонников жанров выживания и приключений. Она наполнена захватывающими элементами, такими как динамичный игровой процесс, захватывающая сюжетная линия, потрясающие визуальные эффекты и впечатляющие саундтреки.

Savior x Survivor постоянно сталкивает игроков с неравными сражениями, где вам придется сражаться в одиночку с волнами монстров. Они появляются со всех сторон экрана с совершенно разной силой и внешним видом. На данный момент работа этой игры очень похожа на другие одиночные игры на выживание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Savior x Survivor 1.0.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Savior x Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Era Survivor - иконка
The Last Era Survivor
Приключения
Версия: 1.02
Slash Survivor - иконка
Slash Survivor
Приключения
Версия: 0.4
THE GALAXY: SURVIVOR - иконка
THE GALAXY: SURVIVOR
Приключения
Версия: 0.0.2a
Night Survivor - иконка
Night Survivor
Приключения
Версия: 1.45
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: