Slash Survivor

Slash Survivor

Участвуйте в бесконечной игре на выживание.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
387
Язык:
Английский

Slash Survivor — участвуйте в бесконечной игре на выживание, чтобы противостоять многочисленным волнам врагов и побеждать их. Игра предлагает структуру развития, которая позволяет игрокам улучшать свои навыки и способности с течением времени. Убивая монстров и преодолевая испытания, игроки могут получать награды, которые помогут им стать еще сильнее. Игроки сталкиваются со сложной задачей, сражаясь с полчищами монстров, используя свои навыки и комбо, чтобы выжить волна за волной атак.

Благодаря продуманной системе развития Slash Survivor увлекает и развлекает игроков, пока они пробиваются сквозь бесконечный поток врагов. Новые навыки постоянно появляются по мере продвижения игрока. Кроме того, в этой захватывающей игре на выживание всегда есть что-то новое, что можно открыть и освоить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slash Survivor 0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slash Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Savior x Survivor - иконка
Savior x Survivor
Приключения
Версия: 1.0.24
The Last Era Survivor - иконка
The Last Era Survivor
Приключения
Версия: 1.02
Survivor Adventure - иконка
Survivor Adventure
Приключения
Версия: 1.03.260
Survival Island Tiny Survivor - Weather Lord - иконка
Survival Island Tiny Survivor - Weather Lord
Приключения
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: