The Last Era Survivor

The Last Era Survivor

Игра в сочетании с элементами выживания в подземельях.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
275
Язык:
Английский

The Last Era Survivor открывает новую главу в жанре постапокалиптических игр на выживание. Здесь игроков ждут захватывающие и захватывающие испытания. Как один из немногих выживших, вы попадете в опасный мир, где каждое решение и каждое действие определяют ваше выживание. В The Last Era Survivor игроки отправятся в глубокие и обширные подземелья, наполненные грозными врагами, смертельными ловушками и ценной добычей. Каждый темный угол этих подземных лабиринтов скрывает новые угрозы и возможности для открытий, требуя от игроков всегда адаптироваться и использовать свою смекалку, чтобы выжить.

The Last Era Survivor — это увлекательная и сложная игра, которая обещает подарить игрокам уникальный опыт выживания в постапокалиптическом мире. Доступна уникальная пиксельная графика, сложная и разнообразная система подземелий, а также непрерывный и драматический игровой процесс. Эта игра не только бросает вызов рефлексам и тактике игрока, но также дарит захватывающее ощущение приключений и открытий. Если вы хотите повысить свою выживаемость в подземельях, вам следует скачать MOD-версию ниже и воспользоваться доступными функциями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Last Era Survivor 1.02» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Last Era Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Savior x Survivor - иконка
Savior x Survivor
Приключения
Версия: 1.0.24
Slash Survivor - иконка
Slash Survivor
Приключения
Версия: 0.4
Night Survivor - иконка
Night Survivor
Приключения
Версия: 1.45
Survivor Adventure - иконка
Survivor Adventure
Приключения
Версия: 1.03.260
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: