Survival Day Legend

Survival Day Legend

Приключенческая игра, вдохновленная бесконечными битвами.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1004
Язык:
Английский

Survival Day Legend - приключенческая игра, вдохновленная бесконечными битвами. В игре вы будете управлять главным героем против монстров на карте, чтобы повысить свою выживаемость. В то же время новый контент будет постоянно открываться, чтобы поддерживать интерес игроков.

Игра разворачивается в постапокалиптическом сеттинге, где люди вот-вот столкнутся с уничтожением из-за появления серии монстров по всему миру. Они постоянно уничтожают человеческий труд, а вместе с этим несут прямую угрозу жизни людей. Как герой, обладающий отличными боевыми навыками, вы не можете позволить этой ситуации продолжаться. Это также причина того, что вы будете сопровождать главного героя в игре, чтобы совершить путешествие, чтобы наказать зло, которое появляется повсюду. В целом сюжет в игре довольно прост для понимания и помогает игрокам быстрее погрузиться в игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survival Day Legend 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survival Day Legend

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hoosegow: Prison Survival - иконка
Hoosegow: Prison Survival
Приключения
Версия: 2.0.8
Jurassic Survival Island: ARK 2 Evolve - иконка
Jurassic Survival Island: ARK 2 Evolve
Приключения
Версия: 1.2.4
Mine Legend - Quest,Loot,Craft - иконка
Mine Legend - Quest,Loot,Craft
Приключения
Версия: 2.73
Slash Survivor - иконка
Slash Survivor
Приключения
Версия: 0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: