Hoosegow: Prison Survival

Hoosegow: Prison Survival

Сюжетная приключенческая игра о побеге из тюрьмы.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
651
Язык:
Русский

Проверьте свое выживание в суровых тюремных условиях, присоединившись к Hoosegow: Prison Survival прямо сейчас. Соответственно, вы превратитесь в умного заключенного с целью поскорее сбежать из тюрьмы. Появится много опасностей, что вы будете делать, чтобы сбежать из этой тюрьмы?

В Hoosegow: Prison Survival есть много миссий и испытаний, которые требуют от игроков выполнения. Каждый раз, когда вы выполняете миссию, вы открываете новые достижения. Эти достижения не пропадут, а также помогут вам конкурировать с другими игроками по всему миру. Чем больше достижений вы разблокируете, тем выше будут ваши шансы на побег из тюрьмы. В то же время игрок, который разблокирует наибольшее количество достижений, возглавит глобальную таблицу лидеров игры.

Hoosegow: Prison Survival действительно выходит за рамки чистой игры на выживание в сочетании с визуально новыми элементами. В этой игре очень простой геймплейный механизм, но поверьте, у вас будет много трудностей в процессе самостоятельного выбора. Если вы готовы бросить вызов своему инстинкту выживания, смело отправляйтесь в тюрьму, полную искушений, в этой игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hoosegow: Prison Survival 2.0.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hoosegow: Prison Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Побег из Тюрьмы - иконка
Побег из Тюрьмы
Приключения
Версия: 1.01
Five Nights in Prison - иконка
Five Nights in Prison
Приключения
Версия: 2.0.0
Frost Land Survival - иконка
Frost Land Survival
Приключения
Версия: 1.16.6
Nuclear Day Survival - иконка
Nuclear Day Survival
Приключения
Версия: 0.124.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: