Only Up! Parkour Ragdoll

Only Up! Parkour Ragdoll

Потрясающая 3D-игра в паркур с бесконечным контентом.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
327
Язык:
Английский

Only Up! Parkour Ragdoll предлагает игрокам самые впечатляющие испытания паркура в стиле рэгдолл. Ваша задача в этой игре довольно проста, то есть управлять главным героем, чтобы подняться на самую высокую позицию на экране. Соответственно, в этой игре нет какого-либо определенного геймплея или концовки, так что вам просто нужно забраться как можно выше. Игра не накладывает на игрока никаких ограничений. Вы просто перемещаете своего персонажа вперед, плавно и эффективно перемещаясь по объектам на экране. Препятствия, появляющиеся в игре, также очень разнообразны. Это может быть внешний вид ковров, домов, сеток или даже реактивного самолета.

Only Up! Parkour Ragdoll - это действительно привлекательная во всех отношениях игра в рэгдолл, которая обещает подарить вам абсолютный отдых. И когда вы достигаете вершины, это ни с чем не сравнимое ощущение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Only Up! Parkour Ragdoll 0.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Only Up! Parkour Ragdoll

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Craft Parkour - иконка
Craft Parkour
Приключения
Версия: 1.12.0
The Last Road — Episode One - иконка
The Last Road — Episode One
Приключения
Версия: 1.0
Metal Fire - Space Invader - иконка
Metal Fire - Space Invader
Приключения
Версия: 0.2.4
Guardian War - иконка
Guardian War
Приключения
Версия: 0.1.105
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: